Контроллер-считыватель ЕМ с кодонаборной панелью CTV-KR20 EM
Бренд: CTV
В наличии на складах: 0 шт
Добавить в сравнение
Выбрать
    Описание
    Характеристики
    Описание
    CTV-KR20EM
    Функциональные особенности
    • Поддерживаемые форматы: EM-MARINE
    • Количество пользователей: 2000
    • Программирование с клавиатуры или мастер-карты
    • Дальность считывания: до 8 см
    • Материал корпуса: металл
    • Степень защиты: IP-68
    • Светодиодная и звуковая индикация
    • Выходной интерфейс стандарта Wiegand 26
    • Рабочая температура: от -40°C до +55°C
    • Цвет корпуса: серебро (металл)
    Технические характеристики
    Параметр
    Значение
    Количество пользователей
    Тип идентификатора
    EM-MARINE
    Расстояние считывания идентификатора
    5-8 см
    Интерфейс подключения
    Wiegand 26
    Время срабатывания реле замка
    1-99с
    Питание
    12-24В(DC), 0,3А
    Рабочая температура
    Влажность
    Не более 90%
    Размеры
    Вес
    0,2 кг
    Характеристики
    Бренд
    CTV
    Размещение
    Улица
    Способ установки
    Накладной
    Количество пользователей
    Формат идентификатора
    EM Marine, PIN код
    Материал корпуса
    пластик
    Цвет
    Черный
    Формат выхода
    Питание
    12 В DC
    Рабочая температура
    Размер
    110 х 40 х 20 мм