обновление геолокации

Сортировка

Фильтр

SFP-S1LC12-G-1310-1550
3 кмразъем LC-5%
SFP-S1LC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль, LC, Single Mode, до 1,25Гбит/с, до 3км
Бренд
Osnovo (Россия)
1 030 ₽ 1 082 ₽
SFP-S1LC12-G-1550-1310 (LC до 3 км)
3 кмразъем LC-5%
SFP-S1LC12-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль, LC, Single Mode, до 1,25Гбит/с, до 3км
Бренд
Osnovo (Россия)
1 030 ₽ 1 082 ₽
SFP-S1SC12-G-1310-1550 (SC до 3 км)
3 кмразъем SC-5%
SFP-S1SC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль, SC, Single Mode, до 1,25Гбит/с, до 3км
Бренд
Osnovo (Россия)
1 030 ₽ 1 082 ₽
SFP-S1SC12-G-1550-1310 (SC до 3 км)
3 кмразъем SC-5%
SFP-S1SC12-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль, SC, Single Mode, до 1,25Гбит/с, до 3км
Бренд
Osnovo (Россия)
1 030 ₽ 1 082 ₽
SFP-S1LC13-G-1310-1550
20 кмразъем LC-5%
SFP-S1LC13-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль, LC, Single Mode, до 1,25Гбит/с, до 20км
Бренд
Osnovo (Россия)
1 573 ₽ 1 652 ₽
SFP-S1LC13-G-1310-1550 (разъем LC до 20 км)
20 кмразъем LC-5%
SFP-S1LC13-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль, LC, Single Mode, до 1,25Гбит/с, до 20км
Бренд
Osnovo (Россия)
1 573 ₽ 1 652 ₽
SSFP-S1SC13-G-1310-1550 (разъем SC до 20 км)
20 кмразъем SC-5%
SFP-S1SC13-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль, SC, Single Mode, до 1,25Гбит/с, до 20км
Бренд
Osnovo (Россия)
1 599 ₽ 1 679 ₽
SFP-S1SC13-G-1550-1310 (разъем SC до 20 км)
20 кмразъем SC-5%
SFP-S1SC13-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль, SC, Single Mode, до 1,25Гбит/с, до 20км
Бренд
Osnovo (Россия)
1 599 ₽ 1 679 ₽
SFP-S2LC15-G-1310-1310 (разъем LC до 20 км)
20 кмразъем LC-5%
SFP-S2LC15-G-1310-1310 Оптический SFP Модуль, 2хLC, 2xSingle Mode, до 1,25Гбит/с, до 20км
Бренд
Osnovo (Россия)
1 136 ₽ 1 193 ₽
Медный SFP модуль Gigabit Ethernet SFP-TP-RJ45
-5%
SFP-TP-RJ45 Медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с
Бренд
Osnovo (Россия)
2 081 ₽ 2 185 ₽
Оптический трансивер (приёмник) PSE-SFP-1GR (разъем LC до 20 км)
20 кмразъем LC
Оптический трансивер, SFP-модуль. Скорость передачи данных — 1,25 Гбит/с, тип кабеля — одномодовый 9/125 мкм, тип модуля — одноволоконный, разъём — LC, максимальная дальность работы — 20 км, длина волны Tx — 1310 нм, длина волны Rx — 1550 нм, мощность изл...
Бренд
Бастион (Россия)
2 080 ₽
Оптический трансивер (передатчик) PCE-SFP-1GT (разъем LC до 20 км)
20 кмразъем LC
Оптический трансивер, SFP-модуль. Скорость передачи данных — 1,25 Гбит/с, тип кабеля — одномодовый 9/125 мкм, тип модуля — одноволоконный, разъём — LC, максимальная дальность работы — 20 км, длина волны Tx — 1550 нм, длина волны Rx — 1310 нм, мощность изл...
Бренд
Бастион (Россия)
2 080 ₽