Блок питания SKAT-12-3,0 DIN
Бренд: БАСТИОН
В наличии на складах: 5 шт
Добавить в сравнение
SKAT-12-3, 0 DIN источник питания 12В 3А пластиковый корпус под DIN рейку 35 мм
Выбрать
    Описание
    Характеристики
    Описание
    Источники выпускаются в исполнении на DIN рейку 35 мм и легко монтируются в стойки и электротехнические шкафы. Использование внешнего аккумулятора 12 Ач и более позволяет обеспечить необходимое время резерва. Буферное включение аккумуляторов оптимально перераспределяет выходной ток между нагрузкой и зарядом АКБ
    • питание нагрузки постоянным напряжением согласно п. 2 таблицы
    • заряд аккумуляторной батареи, при наличии питающей сети
    • защиту от переполюсовки АКБ
    • индикацию наличия выходного напряжения, посредством  светодиодного индикатора «ВЫХОД»
    1 Напряжение питающей сети, частотой 50 Гц, В 187... 242
    2 Выходное напряжение, В 10,5...14,0
    3 Максимальный ток нагрузки (при наличии АКБ), А 3
    4 Ток заряда АКБ, А 3–Iнагр.*
    5 Номинальное напряжение АКБ, В 12
    6 Потребляемая мощность, не более, ВА 50
    7 Потребляемая мощность, без нагрузки, не более, ВА 5
    8 Количество АКБ**, шт 1
    9 Емкость АКБ, не менее, Ач 7***
    Характеристики
    Бренд
    БАСТИОН
    Выходное напряжение номинал.
    12 В DC
    Выходной ток макс. (А)
    3
    Резервирование
    Внешний АКБ
    Тип крепления
    на DIN рейку
    Размер
    139 х 89 х 65 мм
    Класс опасности
    Не опасен
    Нужный товар перед вами
    1. Кладите товар в корзину
    1. Кладите товар в корзину
    Похожие товары:
    В наличии
    2АКБ / 12А/ч
    4,5 А
    24В DC
    Предзаказ
    СКАТ 2400И7 (СКАТ ИБП-24/ 4, 5-2x12) Источник бесперебойного питания 24В,...
    В наличии
    2 А
    Внешний АКБ
    24В DC
    Предзаказ
    SKAT-24-2, 0-DIN Источник питания 24В 2А пласт. корпус под DIN...
    2,5 А
    2АКБ / 12А/ч
    24В DC
    СКАТ 2400 (СКАТ ИБП-24/ 3-2x12) Источник бесперебойного питания 24В, 3А,...