Коммутатор на 4 PoE порта DH-PFS3006-4GT-60
Бренд: Dahua
В наличии на складах: 0 шт
Добавить в сравнение
DH-PFS3006-4GT-60 4-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ Порты: 4 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: 1 до 60Вт, порты: 2~4 до 30Вт, суммарно до 60Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 48~57В(DC)
Выбрать
    Описание
    Характеристики
    Описание
    DH-PFS3006-4GT-60 4-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ
    • Поддержка стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab и IEEE802.3x
    • Автоматическое определение MDI/MDIX
    • Металлический корпус
    • Порт 1 поддерживает электропитание Hi-PoE 60 Вт
    • Возможность установки на стену
    • Отверстие для противокражного замка
    Конструктивные элементы
    Количество портов Ethernet
    Порты 1-4: 4 x RJ45 10/100/1000 Мб/с (PoE)
    Порты 5-6: 2 x RJ45 10/100/1000 Мб/с (Uplink)
    Бюджет мощности PoE
    Порт 1 60 Вт (Hi-PoE), порты 2-4 30 Вт, всего 60 Вт
    Энергопотребление (в статическом режиме)
    0,96 Вт
    Соответствие стандартам
    IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x
    Стандарты PoE
    IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
    PoE/Hi-PoE: 1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-)
    Поддерживает
    Коммутационная способность
    14 Гбит/с
    Скорость перенаправления пакетов
    8,928 млн. пакетов/с
    Память буфера пакетов
    Мбит
    Размер таблицы МАС-адресов
    2К записей
    Управление потоком
    Включено по умолчанию
    Рабочая влажность
    5%95%
    Электропитание
    Внешний адаптер питания: 53 В постоянного тока
    Молниезащита
    Общий режим: 2 кВ
    Дифференциальный режим: 1 кВ
    ESD
    Воздушный разряд: 8 кВ
    Контактный разряд: 6 кВ
    Монтаж
    Возможность установки на столе или стене
    Отверстие для противокражного замка
    Поддерживает
    Рабочая температура
    от -10°C до 55°C (от 14°F до 131°F)
    Вес
    Размеры (Ш x Г x В)
    130 мм x 85 мм x 26 мм (5,12 x 3,35 x 1,02)
    Размеры упаковки
    (Ш x Г x В)
    Упаковочная коробка: 267 мм x 239 мм x 77 мм (10,51 x 9,41 x 3,03)
    Защитная коробка: 549 мм x 253 мм x 331 мм (21,61x 9,96 x 13,03)